
МИХАИЛ СИЗОВ // МАРКЕТОЛОГ
Это был первый прямой эфир для нашего волонтера Анастасии Халтуриной. Несмотря на волнение, она отлично справилась с ролью ведущей. В беседе с Михаилом, были затронуты различные рабочие моменты маркетолога, различие между smm-специалистом и маркетологом.
В первую очередь, Михаил, рассказал чем отличается маркетолог и smm-специалист, заменят ли роботы их, куда пойти учиться и многое другое. Так же Михаил ответил на вопросы телезрителей: с чего начинать, сколько можно заработать в провинции, какими программами пользоваться. На многие вопросы, мы услышали очень интересные и креативные ответы. И конечно, Михаил поделился советами для новичков.
А посмотреть полный выпуск беседы с Михаилом и познакомиться с профессией Smm-специалиста, вы можете по ссылке
Проект “Медиатрамплин. Погружение в профессию” реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.